423564, Республика Татарстан, Нижнекамский р-н, пгт Камские Поляны, тер. Пионерная база, ул. Энтузиастов, здание 3

sbit@termokam.ru

uto@termokam.ru

snab@termokam.ru

info@termokam.ru

Назад

Новости

20.08.2019
В г. Нижний Новгород на авторынке нашим представителем обнаружена электромагнитная муфта, продаваемая с использованием товарного знака ООО фирма "Термокам", которая не является продуктом нашего производства.
15.11.2017
При проведении ремонтных работ важно отдать предпочтение профессионалам, потому что выход из строя радиатора охлаждения спецтехники (пробоины, течь, засорение), является одной из наиболее распространенных причин поломки самого двигателя автомобиля.

Наше предприятие имеет 15-ти летний опыт работы по замене алюминиевых радиаторов грузовых автомобилей как отечественного, так и иностранного производства с гарантией.
22.08.2017
Сотрудники ООО фирма "Термокам" приняли активное участие в праздничном параде, посвященному 35-летию пгт Камские Поляны, на территории которого располагается предприятие. Долгие годы "Термокам" является одним из градообразующих предприятий поселка. Коллектив фирмы заинтересован в развитии и процветании родного края.
02.08.2017
Коллектив производства электромагнитных муфт приближается к выпуску юбилейной
600 000 муфты для Ульяновского моторного завода.
02.08.2017
Конструкторским бюро нашего предприятия разработана новейшая модель отопителя салона для автомобиля ГАЗЕЛЬ, который в данный момент проходит испытания в АЗ ГАЗ, успешное окончание которых означает новый виток в развитии долгосрочных отношений с российским автогигантом.
02.08.2017
В августе 2017 года прошел стендовые испытания блок охлаждения произведенный участком теплообменников для установки на нефтяное оборудование предприятия Управляющая компания "Система Сервис". Это событие означает возможность дальнейшего развития долгосрочных взаимоотношений с нефтяными компаниями не только нашего региона.